Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (859)
    12 Июня 2025 в 15:43
    Последний пост: Victor

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • норма или перебор? (24)
    29 Апреля 2025 в 15:18
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 25
    Гостей: 24
    Пользователей: 1
    Psiheya

    Сегодня были:

    потерявшаяся, Psiheya
    Главная » 2016 » Январь » 1 » Туалетный утенок
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:25
    Туалетный утенок
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туалет, зажимая в потной рученке телефон. Он исправляет нужды и параллельно пишет: "зайчонок, я тебя люблю".
    Запятой нет в его смс. Он же какает, ему не до запятых.
    Ему важна ЛЮБОВЬ. Любовь, параллельная с нуждами организма.
    Нет, я не ерничаю и не пытаюсь кого-то принизить.
    НО дамы и господа, почему так? Что я не понимаю в любви??
    Ах, да, еще он вечером идет писать-мытся и там же пишет смс.
    Туалетный утенок. Кто?? Он или она??
    Я почему написала этот пост. Дурь. САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???
    Потсы "пожалел" не принимаются.

    Автор: Виола
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2339
    +1  
    1. firnadina  (01 Января 2016 02:55) [Материал]
    Вариант 1: Виола, ему Вашего салатика оливье захотелось)
    Вариант 2: Мужик ностальгирует по тому времени, когда его адреналинило, вот и моделирует ситуацию.
    Вариант 3: Привычка - вторая натура.



    0  
    2. natale  (01 Января 2016 03:15) [Материал]
    Вы же сами написали, что ему важна любовь, параллельная с нуждами организма.



    0  
    3. Scarlett  (01 Января 2016 03:36) [Материал]
    Как ни называй,то ли туалетный утенок,то ли Мистер Мускул,он свое место знает-в сортире.
    Сервируйте ему праздничный ужин на на толчке. biggrin



    0  
    4. Солнцесветит  (01 Января 2016 04:02) [Материал]
    Цитата Виола
    САМ пришел к детям. САМ остался на НГ. Не просила. Живет уже 4 месяца без.... Зачем он в туалет опять пошел писать смс???


    Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?



    0  
    5. Лампуса  (01 Января 2016 09:19) [Материал]
    Почему он пришел к вам отмечать Новый Год? Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире. Почему он пишет в туалете другой? Потому что к ней у него чувство любви, а к вам, как написала Солнцесветит обязательства, а я бы еще добавила и необходимость. Дева ведет свою игру, а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....



    0  
    6. nabl  (01 Января 2016 09:23) [Материал]
    Цитата Лампуса
    а вот я не могу понять почему вы все там, в этом чертовом треугольнике? Ах да, дети....

    Любит его пока еще Виола. И надежда до конца не убита.



    0  
    17. firnadina  (01 Января 2016 17:36) [Материал]
    Безусловно. Много женщин, у которых в подобных ситуациях в головах есть кнопка мгновенного переключения?



    0  
    7. nabl  (01 Января 2016 09:43) [Материал]
    Цитата Виола
    Живет уже 4 месяца без...

    Без чего?



    8. Marino  (01 Января 2016 10:12) [Материал]
    А вы слушали песенку братишек Миладзе? Они тоже побросали в жопу своих жен и ушли к молодым и красивым бабам, думая что они из полюбили - хаха смешно... Они хотят , чтобы их любили... Ну вот и ваш бывший точно такой же. Как мой бм говорит: ну все так делают... И зачем вам тратить нервы и время ища ответ: посему? Потому што ему та Хочется. Делайте то же- то шо вам хочется.)))



    0  
    9. romanova80  (01 Января 2016 11:21) [Материал]
    Ну так он же домой пришел, где все такое родное и привычное а НГ семейный праздник. А смс пишет с туалета, так как при тебе, как-то неудобно. Легче бы что ли было, если прям при тебе стал строчить?
    Примерно так он и думает. Он даже предположить не может, сколько недоразумений и растеряшек своим приходом он вызвал в твоей душе. Он все еще продолжает сидеть на двух стульях.

    ПЫ СЫ: Мой БМ даже через 5 лет после развода хотел вместе встречать НГ (в прошлом году), хотя была постоянная девушка. ото такая каша-малаша у них в голове. В этом уже, думаю, она ему рассказала по чем пуд соли.



    +3   Спам
    10. Feфа  (01 Января 2016 13:08) [Материал]
    Виола, а запереть его в туалете на ночь не пробовали? Или опасаетесь,что он расплавится от гнева и сольется в унитаз? И одни тапочки останутся? wacko Чего вы боитесь? Он так и будет к вам таскаться на автопилоте - сломайте ему этот приблудный гаджет! Ваш страх выглядеть в его глазах истеричкой просто парализует вас((
    Неохота лишать детей ночного горшка - мило улыбаясь и сверкая декольте, положите его сотовый в глубокую чашку и с воздушным поцелуем, напевая песенку,залейте его кипящим кофе. Пусть орет. Включите миксер для новогодних коктейлей. Сделайте что-нибудь. Полюбите эти фейки))
    Рано или поздно только так вы заставите уважать пусть уже не себя (хотя не факт!),так хоть свой покой.



    0  
    11. Виола  (01 Января 2016 14:22) [Материал]
    Цитата Солнцесветит
    Пошел писать смс перед новым годом? Возможно, чтобы просто поздравить. Пошел писать смс не перед Новым годом? Возможно, из -за того, что живет уже 4 месяца без... Сам пришел, сам остался потому что есть чувство вины, обязательства. Пошел писать смс, потому что невероятно тяжело жить, руководствуясь только чувством вины и обязательствами. Но выбор сделан. Радоваться ли ему?
    да он не живет с нами
    Просто героически пришел на НГ "к детям".
    А может, думал, что я вены в 12-00 стану резать)))
    Его никто не звал и не заставлял.
    Фу, он мне своей туалетной смс-кой чуть весь настрой не испортил



    0  
    12. Виола  (01 Января 2016 14:23) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Да не захотелось отмечать его одному в пустой квартире.

    смешно, уверена, что его там ждали, причем стол был по высшему шику.
    Чтобы стало еще понятнее, что там лучше happy



    0  
    13. Виола  (01 Января 2016 14:26) [Материал]
    Цитата Feфа
    Сделайте что-нибудь.

    да я ему постучалась и сказала, все смс-ки написал? Тебе уже пора уходить.
    Он вышел с таким видом, как будто ничего не услышал))
    Сел и ждал этого часа ночи, чтоб уйти. Я ему намекала, мол, уже все сделано, уходи.



    0  
    20. lukrezia  (02 Января 2016 06:07) [Материал]
    А детей вы во сволько уложили? Мы своих в 9. Неужели он еще после сидел?



    0  
    21. Inkla  (02 Января 2016 11:34) [Материал]
    Откуда Вы знаете, что он там смс-ки писал, а не какал?



    0  
    14. Виола  (01 Января 2016 14:28) [Материал]
    Цитата nabl
    Без чего?

    без необходимости тайный встреч и смс, ну и без нас наконец



    +1  
    15. nabl  (01 Января 2016 14:47) [Материал]
    Четыре месяца - очень мало. Вот когда четыре года пройдет, можно будет говорить о каких-то результатах.



    +1  
    16. firnadina  (01 Января 2016 16:07) [Материал]
    Виола, по началу их колбасит от перестройки-адаптации. Пройдет еще месяца 4, и все встанет на свои места.



    +1  
    18. Виола  (02 Января 2016 00:22) [Материал]
    Цитата nabl
    Четыре месяца - очень мало. Вот когда четыре года пройдет, можно будет говорить о каких-то результатах

    Цитата firnadina
    Виола, по началу их колбасит от перестройки-адаптации. Пройдет еще месяца 4, и все встанет на свои места.

    я буду ждать, что ж еще остается?
    Спасибо за поддержку, девочки



    0  
    19. romanova80  (02 Января 2016 00:53) [Материал]
    Малышка, ты такая прелесть, что тебя хочется обнять и почесать спинку smile



    0  
    22. yanchic  (24 Января 2016 21:57) [Материал]
    Блииин часто таскаю телефон в туалет,полазить в интернете ,ну это вместо чтения книг так сказать,и это мой муж чего про меня удумать может???Вилла ,мож и ваш просто так в интернете,про смс вы наверняка знать не можете ,хотя если телефон самый простецкий ,годный только для смс и звонков то тогда он мог с собой его забрать что бы звонок не пропустить .В общем про смс я бы не была так уверена .



    0  
    23. try1999  (25 Января 2016 15:46) [Материал]
    я фик знает. что за подруга у вас, но туалетный утенок - мем Эдика Багирова, и мему этому более десяти лет. Подруге привет



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 1879 | Комментарии (75)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (3)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1721 | Комментарии (2)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 1948 | Комментарии (147)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1577 | Комментарии (20)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9358 | Комментарии (286)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3410 | Комментарии (37)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2209 | Комментарии (11)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3110 | Комментарии (20)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3460 | Комментарии (39)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3872 | Комментарии (27)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2360 | Комментарии (23)

    04 Июля 2014 в 12:42
    Автор: Тантра +13
    Знаете, вот вчера, увидев такую картину поняла для себя следующую вещь: любовь разгорается от редких встреч и это не зависит от нас. Описываю картину. Вчера после отпуска явился сотрудник, все его встречали с радостью, с поцелуями, поясняли ему, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 3738 | Комментарии (29)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2139 | Комментарии (8)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3172 | Комментарии (16)

    25 Января 2018 в 15:29
    Автор: Киринка +4
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время.

    Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи...Читать дальше.
    Просмотров: 2099 | Комментарии (1)